Code:
PSB-12V3A(v. 1.0)
Nom:PSB 13,8V/3A alimentation secourue à découpage, à intégrer
| Les alimentations | 200 - 240 V AC |
| Sortie d’alimentation | 3.5 A / 13.8 V DC / 48 W (Courant total de sortie avec charge) |
| Courant de charge de batterie | 0.5A |
| Rendement | 87% |
| Les dimensions | 110 x 36 x 78 [+/-2 mm] |
| Protection |
OLP, UVP, SCP, OVP |
| Montage | do zabudowy / opcja DIN (wymagany uchwyt) |
| Signalisation | signalisation visuelle LED |
| Garantie | 2 ans |
| Remarques |
- plaque de montage avec tenon DIN1 est nécessaire pour l’installation sur le rail DIN - plaque de montage avec tenon DIN2 est nécessaire pour l’installation sur le rail DIN |
Application
Fiches produit
Accessoires
Produits apparentés
Matériel publicitaire
Alimentations secourues de la série: PSB
Dispositifs pour les caméras HD
Le catalogue Pulsar
