Code:
A301-300-F3(v. 1.0)
Nom:A301 12V/230V 300W onduleur
| Les alimentations | 12 V DC/35A |
| Sortie d’alimentation |
230 V AC / 300 W |
| Rendement | 82% |
| Les dimensions | 165 x 74 x 88 [+/-2 mm] |
| Conditions de fonctionnement | 0°C ÷ 30°C |
| Protection |
OLP, SCP, OVP, OHP |
| Prises | 1x F („Schuko”) |
| Câble | L’alimentation DC (UIN): 0.7m + cigarette lighter plug |
| Signalisation | signalisation visuelle LED |
| Garantie | 1 an à partir de la date de fabrication |
