Code:
DRS-240-24(v. 1.0)
Bezeichnung:DRS 24V/240W/2.3A/7.7A Netzteil für DIN Schiene
| Versorgung | 90 - 305 V AC, 127 - 431 V DC |
| Versorgungsausgang | 10 A / 24 V DC |
| Ladungsstrom des Akkumulators | 7.7A |
| Wirkungsgrad | 92% |
| Technische Ausgänge typu relais |
Bat. Low – niedrige Akkuspannung DC OK - Kontrolle der Ausgangsspannung |
| Außenmaße | 85.5 x 125.2 x 129.2 [+/-2 mm] |
| Betriebsbedingungen | -30°C ÷ 70°C |
| Schutzeinrichtungen |
OHP, OLP, UVP, SCP, OVP |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Garantie | 3 Jahre |
