Code:
NPB-1700-48(v. 1.0)
Bezeichnung:55.2V/1680W/25A charger for batteries
| Versorgung | 90 - 264 V AC, 250 - 370 V DC |
| Versorgungsausgang |
25 A / 57.6 V DC ausgangsspannungsregelungsbereich: 42 - 80 V DC |
| Ladungsstrom des Akkumulators | 25A |
| Akku | 100 - 330Ah |
| Wirkungsgrad | 94% |
| Außenmaße | 300 x 70 x 184 [+/-2 mm] |
| Betriebsbedingungen | -30°C ÷ 70°C |
| Schutzeinrichtungen |
OHP, OLP, SCP |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Garantie | 3 Jahre |
Dokumente
-
Datenblatt
-
Betriebsanleitung
-
Erklärungen CE
Verwandte Produkte
-
NPB-120-12TB - 13.8V/103W/6.8A charger for batteries -
NPB-360-12TB - 13.8V/304W/20A charger for batteries -
NPB-360-24TB - 27.6V/364.8W/12A charger for batteries -
NPB-450-24NFC - 27.6V/453.6W/13.5A charger for batteries -
NPB-750-24 - 27.6V/756W/22.5A charger for batteries -
NPB-1200-24 - 27,6V/1209,6W/36A charger for batteries
