Code:
PCSB-12V2A-B(v. 1.0)
Bezeichnung:PCSB 13,8V/2A/7Ah battery backup switch mode power supply unit with technical outputs
| Versorgung | 200 - 240 V AC |
| Versorgungsausgang | 2.5 A / 13.8 V DC / 35 W (Gesamt Ausgangsstrom mit Ladung) |
| Ladungsstrom des Akkumulators | 0.5A |
| Akku |
1 x 7Ah / 1 x 9Ah Platz für Akku: 155 x 100 x 70 [+/-2 mm] |
| Wirkungsgrad | 87% |
| Außenmaße | 195 x 227 x 80 [+/-2 mm] |
| Schutzeinrichtungen |
OLP, , UVP, SCP, Überspannungsschutz, OVP |
| Verschluss | verschraubt |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Ausführung |
RAL9003 (weiß), plastik |
| Schutzklasse EN60529 | IP 20 |
| Garantie | 2 Jahre |
Anwendung
Dokumente
Zubehör
Verwandte Produkte
-
PCSB-12V3A-B - PCSB 13,8V/3A/7Ah battery backup switch mode power supply unit with technical outputs -
PCSB-12V5A-B - PCSB 13,8V/5A/7Ah battery backup switch mode power supply unit with technical outputs -
PCSB-12V10A-C - PCSB 13,8V/10A/17Ah battery backup switch mode power supply unit with technical outputs
