Code:
NPB-1200-24(v. 1.0)
Nom:27,6V/1209,6W/36A charger for batteries
| Les alimentations | 90 - 264 V AC, 127 - 370 V DC |
| Sortie d’alimentation |
36 A / 28.8 V DC plage de réglage de la tension de sortie: 21 - 42 V DC |
| Courant de charge de batterie | 36A |
| Batterie | 120 - 420Ah |
| Rendement | 93% |
| Les dimensions | 250 x 67 x 158 [+/-2 mm] |
| Conditions de fonctionnement | -30°C ÷ 70°C |
| Protection |
OHP, SCP, OVP |
| Signalisation | signalisation visuelle LED |
| Garantie | 3 ans compter de la date de fabrication |
Fiches produit
-
Fiche technique
-
Instruction
-
Déclaration CE
Produits apparentés
-
NPB-120-12TB - 13.8V/103W/6.8A charger for batteries -
NPB-360-12TB - 13.8V/304W/20A charger for batteries -
NPB-360-24TB - 27.6V/364.8W/12A charger for batteries -
NPB-450-24NFC - 27.6V/453.6W/13.5A charger for batteries -
NPB-750-24 - 27.6V/756W/22.5A charger for batteries -
NPB-1700-48 - 55.2V/1680W/25A charger for batteries
