Code:
NPB-360-24TB(v. 1.0)
Nom:27.6V/364.8W/12A charger for batteries
| Les alimentations | 90 - 264 V AC, 127 - 370 V DC |
| Sortie d’alimentation |
12 A / 28.8 V DC plage de réglage de la tension de sortie: 21 - 30.4 V DC plage de réglage du courant sortie: 6 - 12 A DC |
| Courant de charge de batterie | 12A |
| Batterie | 40 - 125Ah |
| Rendement | 92% |
| Les dimensions | 182.7 x 49 x 96 [+/-2 mm] |
| Conditions de fonctionnement | -30°C ÷ 70°C |
| Protection |
OHP, SCP, OVP |
| Signalisation | signalisation visuelle LED |
| Garantie | 3 ans compter de la date de fabrication |
| Remarques |
- option correction de la puissance intégrée (active PFC) |
Fiches produit
-
Fiche technique
-
Instruction
-
Déclaration CE
Produits apparentés
-
NPB-120-12TB - 13.8V/103W/6.8A charger for batteries -
NPB-360-12TB - 13.8V/304W/20A charger for batteries -
NPB-450-24NFC - 27.6V/453.6W/13.5A charger for batteries -
NPB-750-24 - 27.6V/756W/22.5A charger for batteries -
NPB-1200-24 - 27,6V/1209,6W/36A charger for batteries -
NPB-1700-48 - 55.2V/1680W/25A charger for batteries
Matériel publicitaire
Mean Well
