Code:
PSB-12V15A(v. 1.0)
Bezeichnung:PSB 13.8V/15A Impuls-Puffernetzteil zur Bebauung
| Versorgung | 200 - 240 V AC |
| Versorgungsausgang | 15 A / 13.8 V DC / 207 W (Gesamt Ausgangsstrom mit Ladung) |
| Ladungsstrom des Akkumulators | 2A/4A |
| Wirkungsgrad | 87% |
| Außenmaße | 214 x 50 x 114 [+/-2 mm] |
| Schutzeinrichtungen |
OLP, UVP, SCP, OVP |
| Montage | do zabudowy / opcja DIN (wymagany uchwyt) |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Garantie | 2 Jahre |
| Bemerkungen |
- Für Montage auf der Schiene DIN, Handgriff DIN3 notwendig - für Montage auf der Schiene DIN, Handgriff DIN4 notwendig |
