Code:
PSB-12V7A(v. 1.0)
Bezeichnung:PSB 13.8V/7A Impuls-Puffernetzteil zur Bebauung
| Versorgung | 200 - 240 V AC |
| Versorgungsausgang | 7 A / 13.8 V DC / 97 W (Gesamt Ausgangsstrom mit Ladung) |
| Ladungsstrom des Akkumulators | 1A/2A |
| Wirkungsgrad | 87% |
| Außenmaße | 159 x 42 x 98 [+/-2 mm] |
| Schutzeinrichtungen |
OLP, UVP, SCP, OVP |
| Montage | do zabudowy / opcja DIN (wymagany uchwyt) |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Garantie | 2 Jahre |
| Bemerkungen |
- Für Montage auf der Schiene DIN, Handgriff DIN3 notwendig |
