Code:
PWB-52V1A(v. 1.0)
Bezeichnung:PWB 52V/1,15A/1xBAT enclosed buffer switch mode POE power supply unit
| Versorgung | 200 - 240 V AC |
| Versorgungsausgang | 1.15 A / 52 V DC / 67 W |
| Ladungsstrom des Akkumulators | 0.5A |
| Wirkungsgrad | 83% |
| Außenmaße | 200 x 48 x 120 [+/-2 mm] |
| Schutzeinrichtungen |
OLP, UVP, SCP, Überspannungsschutz |
| Montage | do zabudowy / opcja DIN (wymagany uchwyt) |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Garantie | 2 Jahre |
| Bemerkungen |
- für Montage auf der Schiene DIN, Handgriff DIN4 notwendig |
