Code:
MDR-10-5(v. 1.0)
Bezeichnung:MDR 5V/10W/2A Netzteil auf die DIN-Schiene
| Versorgung | 85 - 264 V AC, 120 - 370 V DC |
| Versorgungsausgang | 2 A / 5 V DC |
| Wirkungsgrad | 77% |
| Technische Ausgänge des Spannungstyps | DC OK - Kontrolle der Ausgangsspannung |
| Außenmaße | 22.5 x 90 x 100 [+/-2 mm] |
| Betriebsbedingungen | -20°C ÷ 70°C |
| Schutzeinrichtungen |
OLP, SCP, OVP |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Garantie | 3 Jahre |
