Codice:
MDR-10-5(v. 1.0)
Nome:MDR 5V/10W/2A alimentatore su guida DIN
| Alimentazione | 85 - 264 V AC, 120 - 370 V DC |
| Uscita alimentazione | 2 A / 5 V DC |
| Efficienza | 77% |
| Uscite tecniche di tipo a tensione | DC OK - controllo della tensione di uscita |
| Dimensioni | 22.5 x 90 x 100 [+/-2 mm] |
| Condizioni operative | -20°C ÷ 70°C |
| Protezioni |
OLP, SCP, OVP |
| Indicatore | segnalazione visiva a LED |
| Garanzia | 3 anni dalla data di produzione |
