Code:
HPSG2H-12V5A-C(v. 1.0)
Nom:HPSG2H 13,8V/5A/17Ah switch mode power supply unit with battery backup, Grade 2, ABS enclosure IP44
| Les alimentations | 200 - 240 V AC |
| Sortie d’alimentation | 5 A / 13.8 V DC / 69 W (Courant total de sortie avec charge) |
| Conforme aux normes |
Norme de contrôle d`accès EN60839-11 Conformes à la EN50131 GRADE 1÷2 |
| Courant de charge de batterie | 1A/2A |
| Batterie |
1 x 17Ah Place pour la batterie: 190 x 176 x 86 [+/-2 mm] |
| Rendement | 87% |
| Les sorties à relais |
EPS – défaut tension secteur AC APS – défaut batterie ALARM |
| Les dimensions | 238 x 308 x 130 [+/-2 mm] |
| Glandes de câble | 2 x Φ=10÷14mm |
| Protection |
OLP, UVP, tamper – ouverture du boîtier, SCP, OVP |
| La fermeture | assemblé |
| Matière |
matière ABS |
| Niveau de protection EN60529 | IP 44 |
| Garantie | 2 ans |
Application
Fiches produit
-
Fiche technique
-
Instruction
-
Information about safety of using product
-
Déclaration CE
-
Access control declaration
-
IAS declaration
