Code:
HPSG2H-12V5A-C(v. 1.0)
Bezeichnung:HPSG2H 13,8V/5A/17Ah switch mode power supply unit with battery backup, Grade 2, ABS enclosure IP44
| Versorgung | 200 - 240 V AC |
| Versorgungsausgang | 5 A / 13.8 V DC / 69 W (Gesamt Ausgangsstrom mit Ladung) |
| Konformität mit den Normen |
Zugangskontrollnorm EN 60839-11 Konstruktion gemäß der Norm EN50131, Stufe 1÷2 |
| Ladungsstrom des Akkumulators | 1A/2A |
| Akku |
1 x 17Ah Platz für Akku: 190 x 176 x 86 [+/-2 mm] |
| Wirkungsgrad | 87% |
| Technische Ausgänge typu relais |
EPS – AC Netzstörung APS – Akkumulatorenausfall |
| Außenmaße | 238 x 308 x 130 [+/-2 mm] |
| Kabelverschraubungen | 2 x Φ=10÷14mm |
| Schutzeinrichtungen |
OLP, UVP, Tamper – Öffnung des Gehäuses, SCP, OVP |
| Verschluss | verschraubt |
| Ausführung |
ABS Stoff |
| Schutzklasse EN60529 | IP 44 |
| Garantie | 2 Jahre |
