Code:
DRS-240-12(v. 1.0)
Nom:DRS 12V/240W/4.6A/15.4A alimentation sur rail DIN
| Les alimentations | 90 - 305 V AC, 127 - 431 V DC |
| Sortie d’alimentation | 20 A / 12 V DC |
| Conforme aux normes | Norme de protection incendie EN54-4 |
| Courant de charge de batterie | 15.4A |
| Rendement | 90% |
| Les sorties à relais |
Bat. Low – basse tension de la batterie DC OK - le contrôle de la tension de sortie |
| Les dimensions | 85.5 x 125.2 x 129.2 [+/-2 mm] |
| Conditions de fonctionnement | -30°C ÷ 70°C |
| Protection |
OHP, OLP, UVP, SCP, OVP |
| Signalisation | signalisation visuelle LED |
| Garantie | 3 ans compter de la date de fabrication |
