Code:
MSRK3012(v. 2.0)
Nom:MSRK 13,8V/3A/OC The module of buffer power supply Grade 2
| Les alimentations | 20 - 22 V AC |
| Sortie d’alimentation | 3 A / 13.8 V DC / 41 W |
| Conforme aux normes |
Norme de contrôle d`accès EN60839-11, Grade 1÷2 Conformes à la EN50131 GRADE 1÷2 |
| Courant de charge de batterie | 0.5A/1A |
| Rendement | 81% |
| Sorties techniques du type OC |
EPS – défaut tension secteur AC APS – défaut batterie ALARM |
| Les dimensions | 94 x 57 x 98 [+/-2 mm] |
| Protection |
UVP, SCP, OHP, OLP |
| Montage | open frame |
| Signalisation | signalisation visuelle LED |
| Garantie | 5 ans à partir de la date de fabrication |
