Code:
SWB-300(v. 2.0)
Bezeichnung:Puffernetzteil für PoE-Switche, 54VDC/4x17Ah/300W
| Versorgung | 200 - 240 V AC |
| Versorgungsausgang | 5.55 A / 54 V DC / 300 W |
| Ladungsstrom des Akkumulators | 0.5A/1A/2A |
| Akku | 4 x 17Ah |
| Wirkungsgrad | 87% |
| Außenmaße |
475 x 430 x 172 [+/-2 mm] Abstand vom Boden: 14 mm |
| Montageplatte |
Klappblech, 435 x 200 [+/-2 mm] |
| Schutzeinrichtungen |
OHP, OLP, UVP, Tamper – Öffnung des Gehäuses, SCP, OVP |
| Verschluss | verschraubt (Montage des Schlosses ist möglich) |
| Montage | Aufputz |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Ausführung |
Blech DC01, 1mm, RAL9003 (weiß), metall |
| Garantie | 2 Jahre |
Anwendung
Dokumente
Zubehör
-
S64WP - S64WP 6-Port-PoE-Switch für 4 IP-Kameras ohne Stromversorgung
-
SG64WP -
-
SFG64WP -
-
SFG64F1WP -
-
S108WP - S108WP 10-Port-PoE-Switch für 8 IP-Kameras ohne Stromversorgung
-
SG108WP - SG108WP 10-Port-PoE-Switch für 8 IP-Kameras ohne Stromversorgung
-
HPB18-12 - Akku 18Ah/12V HPB
-
MR008 - Schloss Typ 802 – verschiedener Code
-
MR027 - Schloss Typ 876 – derselbe Code
-
PKAZ067 -
