Código:
SWB-300(v. 2.0)
Nombre:Buffer power supply system for PoE switches, 54VDC/4x17Ah/300W
| Fuentes de alimentación | 200 - 240 V AC |
| Salida de alimentación | 5.55 A / 54 V DC / 300 W |
| Corriente de carga de la batería | 0.5A/1A/2A |
| Batería | 4 x 17Ah |
| Eficiencia | 87% |
| Dimensiones |
475 x 430 x 172 [+/-2 mm] distancia del suelo: 14 mm |
| Placa de montaje |
placa con bisagras, 435 x 200 [+/-2 mm] |
| Protecciones |
OHP, OLP, UVP, tamper – apertura de la caja, SCP, OVP |
| Cierre | atornillada (posibilidad de montar una cerradura) |
| Montaje | montada en superficie |
| Señalización | señalización óptica LED |
| Materiales |
chapa DC01, 1mm, RAL9003 (blanco), de metal |
| Garantía | 2 años |
Empleo
Documentos
-
Ficha técnica
-
Manual de usuario
-
Information about safety of using product
-
Declaraciones CE
Accesorios
Productos similares
Materiales de publicidad
Universal power supply systems for PoE switches
Dispositivos para cámaras IP
Catálogo Pulsar
