Code:
SWB-300(v. 2.0)
Nom:Le système d’alimentation des switchs secourus PoE, 54VDC/4x17Ah/300W
| Les alimentations | 200 - 240 V AC |
| Sortie d’alimentation | 5.55 A / 54 V DC / 300 W |
| Courant de charge de batterie | 0.5A/1A/2A |
| Batterie | 4 x 17Ah |
| Rendement | 87% |
| Les dimensions |
475 x 430 x 172 [+/-2 mm] distance du sol: 14 mm |
| Plaque de montage |
tôle amovible, 435 x 200 [+/-2 mm] |
| Protection |
OHP, OLP, UVP, tamper – ouverture du boîtier, SCP, OVP |
| La fermeture | assemblé (possibilité du montage de la serrure) |
| Montage | monté en surface |
| Signalisation | signalisation visuelle LED |
| Matière |
tôle DC01, 1mm, RAL9003 (blanc), métal |
| Garantie | 2 ans |
Application
Fiches produit
Accessoires
-
S64WP - Switch PoE 6-ports S64WP sans alimentation à 4 caméras IP
-
SG64WP -
-
SFG64WP -
-
SFG64F1WP -
-
S108WP - Switch PoE 10-ports S108WP sans alimentation à 8 caméras IP
-
SG108WP - Switch PoE 10-ports SG108WP sans alimentation à 8 caméras IP
-
HPB18-12 - Batteria 18Ah/12V HPB
-
MR008 - Serrure type 802 – code variable
-
MR027 - Serrure type 876 – code invariable
-
PKAZ067 -
