Código:
SWB-300RACK(v. 1.3)
Nombre:Buffer power supply system for PoE switches, RACK-3U, 54VDC/4x17Ah/300W
| Fuentes de alimentación | 200 - 240 V AC |
| Salida de alimentación | 5.55 A / 54 V DC / 300 W |
| Corriente de carga de la batería | 0.5A/1A/2A |
| Batería | 4 x 17Ah |
| Eficiencia | 87% |
| Dimensiones |
535 x 650 x 165 [+/-2 mm] distancia del suelo: 14 mm |
| Dimensiones de la ubicación para el regist |
530 x 430 x 155 [+/-2 mm] Correas para montar el registrador - equipo adicional - ZPR |
| Placa de montaje |
|
| Perfiles RACK 19 | 3U / horizontal |
| Protecciones |
OHP, OLP, UVP, tamper – apertura de la caja, SCP, OVP |
| Cierre |
atornillada (posibilidad de montaje de dos cerraduras de códigos diferentes) Construcción de la caja adaptada a los requisitos en el campo de protección de datos personales RGPD que tienen que ser protegidas y guardadas de manera segura |
| Montaje | montada en superficie |
| Señalización | señalización óptica LED |
| Materiales |
chapa DC01, 1.2mm, RAL9003 (blanco), de metal |
| Garantía | 2 años |
Empleo
Documentos
-
Ficha técnica
-
Manual de usuario
-
Information about safety of using product
-
Declaraciones CE
Accesorios
-
S116WP -
-
S124WP -
-
SF116WP -
-
SF124WP -
-
RP-U24H5 - Patch Panel RP-U24H5 24 puertos / UTP / Cat5e
-
RP-U24V5 - Patch Panel RP-U24V5 24 puertos / UTP / Cat5e
-
RP-F24V5 - Patch Panel RP-F24V5 24 puertos / FTP / Cat5e
-
RP-U24V6 - Patch Panel RP-U24V6 24 puertos / UTP / Cat6
-
RP-F24V6 - Patch Panel RP-F24V6 24 puertos / FTP / Cat6
-
HPB18-12 - Batería 18Ah/12V HPB
-
MR008 - Cerradura tipo 802 – diferente código
-
MR027 - Cerradura tipo 876 – el mismo código
-
BM1 - Placa de montaje BM1
-
BM2 - Placa de montaje BM2
-
ZPR -
Productos similares
Materiales de publicidad
Universal power supply systems for PoE switches
Dispositivos para cámaras IP
Catálogo Pulsar
