Code:
MSRK2012(v. 2.0)
Bezeichnung:MSRK 13,8V/2A/OC The module of buffer power supply Grade 2
| Versorgung | 20 - 22 V AC |
| Versorgungsausgang | 2 A / 13.8 V DC / 27 W |
| Konformität mit den Normen |
Zugangskontrollnorm EN 60839-11, Klasse 1 ÷ 2 Konstruktion gemäß der Norm EN50131, Stufe 1÷2 |
| Ladungsstrom des Akkumulators | 0.2A/0.5A |
| Wirkungsgrad | 81% |
| Technische Ausgänge OC Typ |
EPS – AC Netzstörung APS – Akkumulatorenausfall |
| Außenmaße | 86 x 42 x 73 [+/-2 mm] |
| Schutzeinrichtungen |
OHP, OLP, UVP, SCP |
| Montage | open frame |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Garantie | 5 Jahre |
