Codice:
MSRK2012(v. 2.0)
Nome:MSRK 13,8V/2A/OC The module of buffer power supply Grade 2
| Alimentazione | 20 - 22 V AC |
| Uscita alimentazione | 2 A / 13.8 V DC / 27 W |
| Conformità alle seguenti norme |
Costruzione conforme alla norma d’allarme EN50131, livello 1÷2 |
| Corrente batteria in carica | 0.2A/0.5A |
| Efficienza | 81% |
| Uscite tecniche tipo OC |
EPS – guasto di rete AC APS – guasto dell’accumulatore |
| Dimensioni | 86 x 42 x 73 [+/-2 mm] |
| Protezioni |
OHP, OLP, UVP, SCP |
| Montaggio | open frame |
| Indicatore | segnalazione visiva a LED |
| Garanzia | 5 anni dalla data di produzione |
