Código:
PSB-12V5A(v. 1.0)
Nombre:PSB 13.8V/5A fuente de alimentación con búfer, conmutada, empotrada
| Fuentes de alimentación | 200 - 240 V AC |
| Salida de alimentación | 5.5 A / 13.8 V DC / 76 W |
| Corriente de carga de la batería | 0.5A/1A |
| Eficiencia | 87% |
| Dimensiones | 129 x 40 x 98 [+/-2 mm] |
| Protecciones |
OLP, UVP, SCP, OVP |
| Montaje | do zabudowy / opcja DIN (wymagany uchwyt) |
| Señalización | señalización óptica LED |
| Garantía | 2 años |
| Notas |
- para el montaje en carril DIN, se requiere un bracket DIN2 |
Empleo
Documentos
Accesorios
Productos similares
-
PSB-12V2A - PSB 13.8V/2A fuente de alimentación con búfer, conmutada, empotrada -
PSB-12V3A - PSB 13.8V/3A fuente de alimentación con búfer, conmutada, empotrada -
PSB-12V7A - PSB 13.8V/7A fuente de alimentación con búfer, conmutada, empotrada -
PSB-12V15A - PSB 13.8V/15A fuente de alimentación con búfer, conmutada, empotrada
Materiales de publicidad
Fuentes de alimentación con búfer de serie: PSB
Dispositivos para cámaras HD
Catálogo Pulsar
