Code:
GST25E24-P1J(v. 1.0)
Nom:GST25E 24V/25W/1.04A plug-in power supply
| Les alimentations | 85 - 264 V AC |
| Sortie d’alimentation | 1.04 A / 24 V DC |
| Rendement | 88% |
| Les dimensions | 79 x 33 x 54 [+/-2 mm] |
| Conditions de fonctionnement | -30°C ÷ 70°C |
| Protection |
OLP, SCP, OVP |
| Câble | L’alimentation DC: 1.8m + JACK 5,5/2,1 femelle |
| Signalisation | signalisation visuelle LED |
| Garantie | 3 ans compter de la date de fabrication |
Fiches produit
-
Fiche technique
-
Instruction
-
Déclaration CE
Produits apparentés
Matériel publicitaire
Mean Well
