Code:
GST25E24-P1J(v. 1.0)
Bezeichnung:GST25E 24V/25W/1.04A plug-in power supply
| Versorgung | 85 - 264 V AC |
| Versorgungsausgang | 1.04 A / 24 V DC |
| Wirkungsgrad | 88% |
| Außenmaße | 79 x 33 x 54 [+/-2 mm] |
| Betriebsbedingungen | -30°C ÷ 70°C |
| Schutzeinrichtungen |
OLP, SCP, OVP |
| Leitung | Versorgung DC: 1.8m + JACK 5,5/2,1 weiblich |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Garantie | 3 Jahre |
