Code:
HPSBH-12V3A-B(v. 1.0)
Bezeichnung:HPSBH 13,8V/3A/7Ah switched mode power supply with battery backup, ABS enclosure IP44
| Versorgung | 200 - 240 V AC |
| Versorgungsausgang | 3.5 A / 13.8 V DC / 48 W (Gesamt Ausgangsstrom mit Ladung) |
| Ladungsstrom des Akkumulators | 0.5A |
| Akku |
1 x 7Ah Platz für Akku: 157 x 100 x 68 [+/-2 mm] |
| Wirkungsgrad | 87% |
| Außenmaße | 210 x 248 x 95 [+/-2 mm] |
| Kabelverschraubungen | 2 x Φ=10÷14mm |
| Schutzeinrichtungen |
OLP, UVP, SCP, OVP |
| Verschluss | verschraubt |
| Ausführung |
ABS Stoff |
| Schutzklasse EN60529 | IP 44 |
| Garantie | 2 Jahre |
