Codice:
HPSBH-12V3A-B(v. 1.0)
Nome:HPSBH 13,8V/3A/7Ah switched mode power supply with battery backup, ABS enclosure IP44
| Alimentazione | 200 - 240 V AC |
| Uscita alimentazione | 3.5 A / 13.8 V DC / 48 W (corrente di uscita totale insieme con ricarica) |
| Corrente batteria in carica | 0.5A |
| Batteria |
1 x 7Ah Spazio per batteria: 157 x 100 x 68 [+/-2 mm] |
| Efficienza | 87% |
| Dimensioni | 210 x 248 x 95 [+/-2 mm] |
| Pressacavi | 2 x Φ=10÷14mm |
| Protezioni |
OLP, UVP, SCP, OVP |
| Serratura | avvitata |
| Fattibilita |
materiale ABS |
| Grado protezione EN60529 | IP 44 |
| Garanzia | 2 anni |
Uso
Documenti
-
Scheda tecnica
-
Istruzioni
-
Information about safety of using product
-
Dichiarazione CE
