Código:
GST25E15-P1J(v. 1.0)
Nombre:GST25E 15V/25W/1.66A plug-in power supply
| Fuentes de alimentación | 85 - 264 V AC |
| Salida de alimentación | 1.66 A / 15 V DC |
| Eficiencia | 87% |
| Dimensiones | 79 x 33 x 54 [+/-2 mm] |
| Condiciones de operación | -30°C ÷ 70°C |
| Protecciones |
OLP, SCP, OVP |
| Conductor | Alimentación DC: 1.8m + JACK 5,5/2,1 femenino |
| Señalización | señalización óptica LED |
| Garantía | 3 años desde la fecha de fabricación |
Documentos
-
Ficha técnica
-
Manual de usuario
-
Declaraciones CE
Productos similares
Materiales de publicidad
Mean Well
