Codice:
GST25E15-P1J(v. 1.0)
Nome:GST25E 15V/25W/1.66A plug-in power supply
| Alimentazione | 85 - 264 V AC |
| Uscita alimentazione | 1.66 A / 15 V DC |
| Efficienza | 87% |
| Dimensioni | 79 x 33 x 54 [+/-2 mm] |
| Condizioni operative | -30°C ÷ 70°C |
| Protezioni |
OLP, SCP, OVP |
| Cavo | Alimentazione DC: 1.8m + JACK 5,5/2,1 femmina |
| Indicatore | segnalazione visiva a LED |
| Garanzia | 3 anni dalla data di produzione |
Documenti
-
Scheda tecnica
-
Istruzioni
-
Dichiarazione CE
Prodotti simili
Materiali pubblicitari
Mean Well
