Codice:
SWR-120(v. 1.1)
Nome:Sistema di alimentazione con caricamento della batteria per switch PoE e videoregistratore (12)52VDC/2x17Ah/120W
| Alimentazione | 200 - 240 V AC |
| Uscita alimentazione | 2.22 A / 54 V DC / 120 W |
| Uscita alimentazione registratore | 2A/12V DC |
| Corrente batteria in carica | 0.5A/2A |
| Batteria | 2 x 17Ah |
| Efficienza | 85% |
| Dimensioni |
330 x 380 x 173 [+/-2 mm] distanza dal sottofondo: 14 mm |
| Dimensioni dello spazio per il registratore | 250 x 350 x 48 [+/-2 mm] |
| Protezioni |
OLP, UVP, tamper – apertura contenitore, SCP, OVP |
| Serratura | avvitata (possibilita di montaggio della serratura a chiave) |
| Montaggio | sovramontato |
| Indicatore | segnalazione visiva a LED |
| Fattibilita |
acciaio DC01, 1mm, RAL9003 (bianco), metallico |
| Garanzia | 2 anni |
Uso
Documenti
Accessori
Prodotti simili
-
SWB-60 - Sistema di alimentazione con caricamento della batteria per switch PoE, 52VDC/7Ah/60W -
SWB-120 - Sistema di alimentazione con caricamento della batteria per switch PoE, 52VDC/2x12Ah/120W -
SWB-300 - Sistema di alimentazione con caricamento della batteria per switch PoE, 54VDC/4x17Ah/300W -
SWR-300 - Sistema di alimentazione con caricamento della batteria per switch PoE e videoregistratore (12)54VDC/4x17Ah/300W -
SWB-300RACK - Sistema di alimentazione con caricamento della batteria per switch PoE, RACK-3U, 54VDC/4x17Ah/300W -
SWBH-60 - Power supply system for PoE switches with battery
backup, 52VDC/7Ah/60W, ABS enclosure IP44 -
SWBH-120 - Power supply system for PoE switches with battery
backup, 52VDC/2x12Ah/120W, ABS enclosure IP44
Materiali pubblicitari
Universal power supply systems for PoE switches
Attrezzatura per telecamere IP
Catalogo Pulsar
Configurator of power supply systems for PoE switches
