Codice:
KNX-40E-1280D(v. 1.0)
Nome:KNX 30V/38.4W/1280mA alimentatore su guida DIN
| Alimentazione | 180 - 264 V AC, 176 - 280 V DC |
| Uscita alimentazione | 1.28 A / 30 V DC |
| Efficienza | 86% |
| Dimensioni di montaggio | 4SU (70mm) |
| Dimensioni | 72 x 90 x 57 [+/-2 mm] |
| Condizioni operative | -30°C ÷ 70°C |
| Protezioni |
OLP, SCP, OVP |
| Indicatore | segnalazione visiva a LED |
| Grado protezione EN60529 | IP 20 |
| Garanzia | 3 anni dalla data di produzione |
