Code:
KNX-40E-1280D(v. 1.0)
Bezeichnung:KNX 30V/38.4W/1280mA Netzteil für DIN Schiene
| Versorgung | 180 - 264 V AC, 176 - 280 V DC |
| Versorgungsausgang | 1.28 A / 30 V DC |
| Wirkungsgrad | 86% |
| Montagemaße | 4SU (70mm) |
| Außenmaße | 72 x 90 x 57 [+/-2 mm] |
| Betriebsbedingungen | -30°C ÷ 70°C |
| Schutzeinrichtungen |
OLP, SCP, OVP |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Schutzklasse EN60529 | IP 20 |
| Garantie | 3 Jahre |
