Code:
KNX-20E-640(v. 1.0)
Bezeichnung:KNX 30V/20W/0.64A Netzteil für DIN Schiene
| Versorgung | 180 - 264 V AC, 230 - 370 V DC |
| Versorgungsausgang | 0.64 A / 30 V DC |
| Wirkungsgrad | 86% |
| Montagemaße | 3SU (52.5mm) |
| Außenmaße | 52.5 x 90 x 54.5 [+/-2 mm] |
| Betriebsbedingungen | -30°C ÷ 70°C |
| Schutzeinrichtungen |
OLP, SCP, OVP |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Schutzklasse EN60529 | IP 20 |
| Garantie | 3 Jahre |
Dokumente
-
Datenblatt
-
Betriebsanleitung
-
Erklärungen CE
Verwandte Produkte
Werbegegenstände
Catalogue Pulsar
