Código:
SWR-120(v. 1.1)
Nombre:Buffer power supply system for PoE switches and recorder (12)52VDC/2x17Ah/120W
| Fuentes de alimentación | 200 - 240 V AC |
| Salida de alimentación | 2.22 A / 54 V DC / 120 W |
| Salida de alimentación registrador | 2A/12V DC |
| Corriente de carga de la batería | 0.5A/2A |
| Batería | 2 x 17Ah |
| Eficiencia | 85% |
| Dimensiones |
330 x 380 x 173 [+/-2 mm] distancia del suelo: 14 mm |
| Dimensiones de la ubicación para el regist | 250 x 350 x 48 [+/-2 mm] |
| Protecciones |
OLP, UVP, tamper – apertura de la caja, SCP, OVP |
| Cierre | atornillada (posibilidad de montar una cerradura) |
| Montaje | montada en superficie |
| Señalización | señalización óptica LED |
| Materiales |
chapa DC01, 1mm, RAL9003 (blanco), de metal |
| Garantía | 2 años |
Empleo
Documentos
-
Ficha técnica
-
Manual de usuario
-
Information about safety of using product
-
Declaraciones CE
Accesorios
Productos similares
Materiales de publicidad
Universal power supply systems for PoE switches
Dispositivos para cámaras IP
Catálogo Pulsar
