Code:
DRS-480-48(v. 1.0)
Bezeichnung:DRS 48V/480W/2.3A/7.7A Netzteil für DIN Schiene
| Versorgung | 90 - 305 V AC, 127 - 431 V DC |
| Versorgungsausgang | 10 A / 48 V DC |
| Ladungsstrom des Akkumulators | 7.7A |
| Wirkungsgrad | 93.5% |
| Technische Ausgänge typu relais |
Bat. Low – niedrige Akkuspannung DC OK - Kontrolle der Ausgangsspannung |
| Außenmaße | 110 x 125.2 x 150.7 [+/-2 mm] |
| Betriebsbedingungen | -30°C ÷ 70°C |
| Schutzeinrichtungen |
OHP, OLP, UVP, SCP, OVP |
| Signalisation | Optische Signalisierung mit LED |
| Garantie | 3 Jahre |
