Codice:
MDR-10-24(v. 1.0)
Nome:MDR 24V/10W/0,42A alimentatore su guida DIN
| Alimentazione | 85 - 264 V AC, 120 - 370 V DC |
| Uscita alimentazione | 0.42 A / 24 V DC |
| Efficienza | 84% |
| Uscite tecniche di tipo a tensione | DC OK - controllo della tensione di uscita |
| Dimensioni | 22.5 x 90 x 100 [+/-2 mm] |
| Condizioni operative | -20°C ÷ 70°C |
| Protezioni |
OLP, SCP, OVP |
| Indicatore | segnalazione visiva a LED |
| Garanzia | 3 anni dalla data di produzione |
Documenti
-
Scheda tecnica
-
Istruzioni
-
Dichiarazione CE
Prodotti simili
Materiali pubblicitari
Catalogo Pulsar
